понедельник, 12 января 2015 г.

ПОСТЕЛЬ ДО СВАДЬБЫ

ДЕВУШКИ! Просто не ложитесь в постель ни с кем, до свадьбы. Верный способ узнать человека. Если любит и уважает - будет ждать. А другой вам не нужен! Иначе - поменяете десяток другой сожителей и останетесь в конце одинокой и больной, несчастной брошенной женщиной. Это правда. Я этого видал-перевидал и миллионы женщин вам это подтвердят. Это конечно не 100 процентная страховка незыблемости будущего брака, но это серьезный критерий отбора и вероятности счастливого конца любовной истории. Никто никогда еще постелью мужчину не удерживал. А вот фигвам - еще как! Блуд же разрушает вашу душу, вашу жизнь до самых корней, до самого основания.

К мужчинам обращение по этой теме здесь 

http://alexiy-esipov.blogspot.ru/2015/01/blog-post_85.html

6 комментариев:

  1. К СОЖАЛЕНИЮ МИР ПОГРЯЗ В РАЗВРАТЕ. И ЭТО ВЛЕЧЕТ МНОГИХ ЖЕНЩИН К ПАДЕНИЮ. МУЖЧИНЫ ПРОСТО ДАВЯТ , КАК ОЗЛОБЛЕННОЕ СКОТЫ ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК ОСОБЕННО, КОТОРЫЕ НЕ ИСПОЛНЯЮТ ИХ СКОТСКОЙ ПОТРЕБНОСТИ. НИ ОДИН НЫНЕ ЖИВУЩИЙ ПАРЕНЬ ОТ 15 ЛЕТ И ДО СЕДЫХ ВОЛОС СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЕТ В ИНТИМЕ ХОТЬ НА НЕДЕЛЮ. НИКТО НЕ ВОЗДЕРЖИВАЕТСЯ И ПОТОМУ МНОГИЕ СЛАБЫЕ ДЕВЧЕНКИ ПОДД ИХ ДАВЛЕНИЕМ ПОПАДАЮТ В ИЗ ЗАВИСИМОСТЬ. УСУГУЛЯЕТСЯ ЭТО ЕЩЕ И ОБЩЕСТВЕННЫ МНЕНИЕМ СОВРЕМЕННЫХ ЛЮДЕЙ, ПРАКТИЧЕСКИ НА СЛОВАХ ВЕРУЮЩИХ С БОГА И ПОСЕЩАЮЩИХ ЦЕРКОВЬ И ЯРО ПОУЧАЮЩИХ МОЛОДЕЖЬ, НА ДЕЛЕ ПОТВОРСТВУЮТ РАЗВРАТУ ИЛИ САМИ ПОГРЯЗЛИ В НЕМ. ПОЭТОМУ ИСТИННО ВЕРУЮЩИХ МОЛОДЫХ ЖЕНЩИН ИЛИДЕВОЧЕК НЕ ИСПОРЧЕННЫХ ЖДЕТ УЧАСТЬ ПОЖИЗНЕННОГО ОДИНОЧЕСТВА. ИХ БРОСАЮТ СРАЗУ ЖЕ ПАРНИ ИЛИ МУЖЧИНЫ, КАК ТОЛЬКО ОНИ ОТКАЗЫВАЮТ ИМ В ИНТИМЕ. ФАКТИЧЕСКИ ИМ ВЫЙТИ ЗАМУЖ НЕ ЗА КОГО. А ЕСЛИ И ВЛЮБЛЯЕТСЯ В КАКУЮ ТО ДЕВСТВЕННИЦУ УЖЕ ОТГУЛЯВШИЙ С СОТНЯМИ РАЗГУЛЬНЫХ ЖЕНЩИН ПАРЕНЬ, ТО С НИМ ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО С УВАЖЕНИИ И СОГЛАСИИ. ОН ПРИВЫК К САТАНИЧЕСКОМУ РАЩ\ЗВРАТУ И НЕТ И 1% ГАРАНТИИ, ЧТО ЕГО МОЖНО УДОВЛЕТВОРИТЬ СЕМЕЙНОЙ ПОСТЕЛЬЮ ПОРЯДОЧНОЙ ЖЕНЩИНЫ. ВРЕМЯ УНИЗИЛО НРАВСТВЕННУЮ ЖЕНЩИНУ ДО УРОВНЯ ИЗГОЯ В ЭТОМ РАЗВРАТНОМ САТАНИЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не все так печально. К счастью, есть и порядочные мужчины, и хорошие девушки. Да, гулящего народа много развелось. Все - таки, где то и советское время подыграло, разрешив по 3 раза жениться и разводиться.Это ведь тоже ненормально. Муж или жена должны быть единственными друг для друга в браке и неповторимыми. Брошенные жены и дети от разных браков - это тоже блуд. Даже и узаконенный. А нынешние проблемы создают дети конкретно этих разведенных по три раза родителей( особенно матерей) , гуляя уже в открытую, не узаконивая отношения. Сколько в жизни видела гулящих молодых девушек и парней - у них мать разведена, как правило, или мать - одиночка. Все идет из семьи. Корень этой проблемы в том,что такие конкретно родители внушают детям, что мужчин или женщин можно менять как перчатки. С одним не уживусь - не беда! На то есть другой, третий, десятый...Мать моей подруги была трижды разведена и сказала мне как то: выйдешь замуж, поживешь. Если не уживетесь или что не так пойдет: долго вам развестись что ли? Что спрашивать с ее дочери? А в полных семьях до сих пор нормальные дети живут и ведут себя правильно. Еще выделяются нормальным поведением некоторые дети вдов, правда, бывают балованные. Но с этим уже справиться легче.

      Удалить
  2. Елена. Ах, отец Алексий, как Вы правы! Как девушка подтверждаю, многие бы из нас мечтали так жить и выходить замуж невинными, и чтобы муж - один и на всю жизнь и постель только после свадьбы. Но где взять таких мужчин?? Они ведь начинают настаивать на постели чуть не на первой-второй неделе знакомства, а уж если вы "встречаетесь", то секс должен быть обязательно. Ни один мужчина не согласится в наше время "встречаться" без секса! Ну как же - мы же встречаемся, любим друг друга и у меня кроме тебя никого больше нет, давай секса теперь, что ты как маленькая и природа требует.... И все в том же духе. Кто бы еще наших мужчин научил просто ухаживать и быть джентльменами!!!!!!! Я не знаю кто, какой мерзавец придумал это "встречаться"! Спросите мужчин, приходящих к Вам на исповедь, кто согласится встречаться без секса, и цель этих "встречаний" - будущая свадьба? Уверена, ни один не скажет "да". Все хотят романтических отношений, легких, необременительных, приятного провождения времени..... Кто думает об ответственности за девушку, об ее чистоте? НИКТО.
    P.S. Спасибо Вам за Ваш блог.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже так раньше думала, но теперь точно знаю, что есть мужчины, которые и без секса готовы ждать девушку сколько угодно! Но, извините, взамен они ждут невинности от девушки! А кто нибудь может сейчас этим похвастаться!? Знаю, что и такие есть, но их не так много и все они из числа верующих!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответ Елене:Почитал комментарии и увидел что девушек выгораживаете.Типа они такие хорошие и целомудренные а все мужики сволочи.А ведь на самом деле все не так.Если зайти на сайт знакомств и поискать девушек например 18-30 лет то вы увидите ФОТКИ совсем не целомудренныех девушек.много фоток очень легко одетых девушек.....так что проблема не только в мужчинах а в обществе...

    ОтветитьУдалить
  5. Дело тут не в вере или безверии, дело в разорванности процессов половой близости и деторождения. Раньше "природа требовала" точно так же, как и теперь и женились, кстати, в шестнадцать лет. Но половая жизнь автоматически приводила к деторождению и потому ее начало было связанно с ответственностью. Сегодя можно жить половой жизнью, но не иметь детей. Так что совет девушкам - выбирайте мужчину, который хочет от Вас ребенка, а не только секса. А секса здоровый мужчина хочет постоянно.

    ОтветитьУдалить