четверг, 12 июня 2014 г.

ПАПА ОТМЕНИЛ АД...

Апокатоличество. Папа отменил ад и будет рукопологать женщин в священный сан.Для перевода используйте встроенный переводчик в Гугл Хром. По мне, так это благословение на все и вся. Оправдание любого зла и греха. Под видом слашавых рассуждений о всепрощении и любви. Радуйтесь те, кто выжил в терроре, ваши убийцы и убийцы ваших детей и жен и отцов и матерей тоже спасутся! Аллилуия! Цинизм религии антихриста!

ПЕРЕВЕДЕНО ГУГЛОМ:

Ад не существует в соответствии с Папой Франциска

Папа-Франсуа
Человек, который там открыть много «секреты» в древнем католической церкви является Папа Фрэнсис. Некоторые из убеждения, которые преобладают в церкви, но в отличие от любящей природе Бога теперь отменено папой, который недавно был назван Человеком года по TIME Magazine.
В своих последних разоблачений Папа Фрэнсис сказал:
Через смирение, самоанализа, созерцания и молитвы, мы не получили новое понимание некоторых догм. Церковь больше не верит в ад, где люди страдают. Это учение несовместимо с бесконечной любовью Бога. Бог не судья, но друг и любитель человечества. Бог не стремится осудить, но только, чтобы поцеловать. По мере развития сюжета об Адаме и Еве , мы видим ад как литературный прием. Ад просто метафора для изолированного души, которая, как и все души, в конечном счете объединятся в любви с Богом.
В шокирующие речи, которая резонирует во всем мире, Папа Фрэнсис сказал:
Все религии истинны, потому что они верны в сердцах всех тех, кто верит в них. Какие еще ​​есть правда там? В прошлом церковь была сильно на тех, которые он сочтет аморально или греховным. Сегодня мы не судьи.Как любящий отец, мы не осуждаем наших детей. Наша церковь является достаточно большим для гетеросексуалов и гомосексуалистов, для защиты жизни и аборты! Для консерваторов и либералов, коммунистов приветствуются и даже присоединился к нам. Мы все любим и поклоняются одному Богу.
За последние шесть месяцев, кардиналы, епископы и католические богословы обсудили в Ватикане, обсуждая будущее Церкви и переопределить католические догматы и догмы долго. Третий II Ватиканский Собор, является крупнейшим и наиболее важным, так как Второй Ватиканский Собор был заключен в 1962 году.
Папа Фрэнсис назвал новый совет для "наконец завершить работу II Ватиканского собора." Совет третий Ватикан заключил, Папа объявил, что Франсуа ...
Католицизм в настоящее время является "современный религии и разумный", который претерпел эволюционные изменения. Пришло время отказаться от нетерпимости. Мы должны признать, что религиозная истина развивается и изменяется. Правда не является абсолютным или высечены на камне. Даже атеисты признают божественное. По актам любви и милосердия атеист признает Бог и и выкупить свою душу, став активным участником выкупа человечества.
С заявлением в речи Папы направил традиционалистов в приступе растерянности и истерии ...
Бог меняется и развивается, как самого себя ; Бог живет в нас и в наших сердцах. Когда мы распространять любовь и доброту в мире, мы прикасаемся нашу собственную божественность и признать Его. Библия является красивым священная книга, но как и все великие древние работ, некоторые отрывки устарели. Некоторые даже призывают к нетерпимости или осуждения. Настало время, чтобы увидеть эти стихи, как более поздние интерполяции, в отличие от послания любви и истины, которая излучает в противном случае в Писании. Согласно нашему новому пониманию, мы начнем рукополагать женщин кардиналов, епископов и священники.Забегая вперед, я надеюсь, что мы в один прекрасный день женщина папа.Это не ферма женщины двери не открыты для мужчин!
Некоторые кардиналы Католической Церкви против недавних заявлений Папы Римского.

http://www.nouvelordremondial.cc/2014/01/02/lenfer-nexiste-pas-et-adam-et-eve-nont-jamais-existe-selon-le-pape-francois/

7 комментариев:

  1. Если узаконить гомосексуалистов, то в скором времени на Земле не останется населения. Будут "овечки Доли" из пробирки! Если убрать понятие "ад", как наказание за содеянное при жизни, то в мире будет анархия и войны. Если Папа этого не предвидит, то может он не достоин занимать ТАКУЮ должность?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что вас удивляет? Новый Папа Католической церкви назван чёрным Папой который состоял в ордене Иезуитов!
      Которые не имели право находится в Конклав сейчас стал Папой Римским который тихо возводит храм Сатаны!
      Его ещё приводят вторым в числе 66 6 первый тоже чёрный с корнями ислама ждите третьего вот тогда начнётся полный хаос!

      Удалить
  2. нуда? а митрополит Илларион -Алфеев призвал отменить определения еретики по отношению к католикам

    ОтветитьУдалить
  3. Полнейшее помрачение. Полнейшее. Они даже не понимают, что иногда единственное, что остается Врачу - это отсечь гангрену именно ИЗ ЛЮБВИ к человеку. А они в этой иезуитсткой патоке на самом деле НЕНАВИДЯТ человека дьявольской ненавистью. Господь, любящий человека, говорит ему через Церковь: если не покаешься, ты погибнешь. А эти волки говорят, что нет-нет, все будет окей.

    Они никакой истины не содержат и не содержали с того момента как отпали от Православия. Теперь они полностью разложились и готовы принять, обнять и поцеловать и поклониться сыну погибели. Все готово уже. Страшные последние времена. Гнить уже больше некуда.

    ОтветитьУдалить
  4. Я прочла комментарии, возможно это ложная информация и папа (пока во всяком случае) такого не говорил. Если бы это была правда, уже весь мир бы гудел.

    ОтветитьУдалить
  5. Переведено ГУГЛОМ? Вы серьезно? И после это столько комментов? У меня нет слов

    ОтветитьУдалить
  6. Перевод ГУГЛ???? О_О Вы серьезно? ну и источники.....

    ОтветитьУдалить