четверг, 6 марта 2014 г.


9 комментариев:

  1. Фашизм в Украине врзрождается

    ОтветитьУдалить
  2. ложь...в стиле российских СМИ, пожалуйста, приезжайте и убедитесь, что в нашей стране нет фашизма и фашистов нет, если не считать оккупантов с российским вооружением в Крыму. Губернатор одной из областей член Попечительского совета еврейской общины. Прискорбно что у вас цензура, вы даже не могли полностью увидеть вручение Оскара.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну и сукин же ты сын, иерей Алексий Есипов, к тому же, судя по некоторым интонациям в изложении, ещё и болезненно сладострастный. К психиатру приникни скорбною главой...)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я не буду опровергать данные, но читайте внимательно. Во-первых бандеровцы и СС Галичина это абсолютно разные организации, а во-вторых ссылки на статью в "Советская Луганщина" за 2004!!! год, по крайней мере, странны

    ОтветитьУдалить
  5. а вырезание глаза беркуту на майдане и отрезание руки, зжигание людей заживо и т.д это все нормально в стране ,нет фашизма ,москалей на ножи парады устраивают бендеры это тоже все нормально

    ОтветитьУдалить
  6. кремлевская дешёвая деза!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Что, бандерлоги, правда глаза колет? 80 тысяч поляков за два года вырезали -- вот это показатель трудолюбия украинского народа !

    ОтветитьУдалить
  8. В СССР была пословица, что, если в Москве начинают стричь ногти, то в Киеве рубят пальцы. Отморозков нужно изолировать и лечить.

    ОтветитьУдалить