понедельник, 20 октября 2014 г.

КНИГА РЕЦЕПТОВ НАКОРМИТ ВАС! АЛЛИЛУИЯ!

Вы когда-нибудь наедались книгой рецептов и меню, или историей поварского искусства? Я нет, но знаю очень многих, которые всерьез считают это возможным. Это протестанты, которые заявили через полторы тысячи лет, что можно спастись только Библией, без Церкви, где вообщем-то и происходит спасение. Они впрочем и Библию игнорируют, которая об этом свидетельствует. Такой был хитрый замысел коварного Лютого Васи Пупкина Мартина. Увести людей из Церкви Христовой, от больной головы перетолковав Писание

5 комментариев:

  1. "Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, — читающий да разумеет, — тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы" (Матфея 24:15-16) Лучше читать писание, не там Лютого Васи Пупкина Мартина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Беда в том, что читать Писание без благодати и понимания, данного в Церкви, где оно было написано, а по своим страстям, как у Лютера Мартина, не только не полезно, но и погибельно, потому что приводит к чистому сатанизму и вражде ко Христу и Его Церкви. Все к чему пришел Лютер - к захвату церковных земель. поэтому его и поддержали немецкие бароны. Сплошная "духовность". А сейчас гомосексуализм в чести у протестантов НА ИХ КАНОНИЧЕСКОМ УРОВНЕ. На очереди педофилия. Алиллуия? Мерзость запустения?

      Удалить
    2. Женщина пишет как понимает, объяснили бы ей, зачем иронизировать?

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Где просто, там и Ангелов со сто!

    ОтветитьУдалить