суббота, 12 апреля 2014 г.

О дне примирения …

О дне примирения …
В 1941 году в мою страну пришел монстр . В его стране убийство человека было поставлено на конвейер . Зубы золотые , одежда и обувь , все фасовалось по разным кучкам с немецкой педантичностью . Расстрелы прерывались на молитву и обеденный перерыв . Немцы улыбались и были счастливы . Но не их жертвы . Заняв Киев, уже через неделю немцы уничтожили 752 пациента больницы имени Павлова . В целях оптимизации расходов бюджета . Потом пришел черед евреев . Просто за то , что они евреи!!! За два дня 29-30 сентября 1941 зондеркоманда 4а под командованием штандартенфюрера Пауля Блобеля при участии частей вермахта (6-й армии) и украинской вспомогательной полиции расстреляли в этом овраге 33 771 человека (это количество не включает малолетних детей до 3-х лет, которых тоже убивали в эти два дня, но не считали ) .Всего погибло 192 тысячи человек . Евреев , украинцев , русских , цыган …5 цыганских таборов … 621 человек из ОУН , не пожелавших стать на сторону немцев . И в других городах аналогично .
Я не хочу обсуждать нелюдей , чьи родственники воевали на стороне немцев . И тех кто наплевав на память своих погибших предков , готов обниматься с потомками убивавших их .
Если Вам начинает казаться , что нацисты тоже люди , что надо прощать , что столько времени прошло , то посмотрите на фото . Это последний еврей города Винницы . Остальные в яме евроинтегрировались .
Мое «примирение» похоронено на дне Бабьего Яра …


Комментариев нет:

Отправить комментарий