вторник, 13 января 2015 г.

Либерасьён эмансипасьён

Равноправие мужчин и женщин придумали сатанисты-либералы для того, чтобы постепенно разрушить семью и вырастить из тех, кто все-таки смог родиться и зачаться в этом равноправии, свой тип новых людей, тот тип, который мы сейчас наблюдаем в Европе - людей мультисексуальных, практически неспособных к полноценным гетеросексуальным бракам и многодетным семьям. Хомо Мультисексуалис очень управляем с помощью систем массовой дезинформации и зомбирования - это мы наглядно наблюдали в Париже, после теракта, совершенного (причем довольно неумело - да и не старались, чего стараться, когда народ - это сплошной баран, который не способен думать и анализировать, потому как математики в школьной программе мало, а логика отсутствует как таковая?) спецслужбами Франции по заказу ЦРУ. И что мы наблюдали в этом веельзевульном действе в течении последних трех веков? Эмансипированная женщина, которая кому-то (кому?) всю жизнь за чем-то (зачем?) доказывает, что она имеет равные права с мужчиной  и имеет священное право на карьеру (супермотиватор) в какой-то организации или области, кроме семьи. Что имеем на выходе? Мужчина, как правило, уходит, не получая удовлетворения в семье, в которой женщины не бывает, или бывает только очень мало усталой и неспособной ни на что существенно важное, где планируется ЗАВЕСТИ (слово то какое страшное) одного, максимум - двух детей (это уже подвиг), которые (дети) воспитываются кем угодно - двором (иногда только двором), воспитательницей (хорошо, если хорошая) в детсаду, учителями в школе (процент хорошести все более случаен и неопределен), только не родителями, которые обои вкалывают с утра до ночи, делая карьеру (для кого?). В результате мы имеем эмансипированную старушку с накрашенными губами и лакированными ногтями, брошенную всеми и никому не нужную. Ни ушедшим мужем, ни атеистами-детьми, ни рассорившимися с нею родственниками, которых часто и нет по той же причине... Сколько я таких бабулек причащаю  у нас по району, вы бы знали....

2 комментария:

  1. Вообще-то, при советской власти, реальное равноправие мужчин и женщин имело место, и прирост населения был больше, чем в сегодняшней России. Одна из причин этого - политика массового жилищного строительства и бесплатного предоставления молодым парам отдельных квартир и комнат от имени государства. И при этом никаких "бисексуалов и трансвеститов". И слов-то таких в ту пору не знали.

    ОтветитьУдалить
  2. А еще можно добавить, что есть просто огромное количество женщин и девушек, желающих быть просто женой и мамой (сама такая, и знаю очень многих таких девушек). Да вот только общество не дает нам такой возможности. Сначала тебя "выпихивают" работать родители: "хватит сидеть на нашей шее, пора быть самостоятельной", потом (если повезет и он будет) - муж. Попробуй сказать маме в 17 лет: "мама, я хочу быть просто женой, мамой четверых детей, научи меня - как, не хочу гробиться на работе".... Ага, самой мягкой будет фраза - ну ищи тогда мужа. А девушка знает, как его искать в 17 лет? С транспарантом на улицу выйти? И ведь всем на это наплевать. Нас не учат быть женами, нам даже не дают такой возможности, тем, кто хочет! Только один и есть выбор у девушки - иди, паши, и не важно, хочет она этого или нет. Да не нужна нам эта работа, не для этого Господь создал нас женщинами, да только не волнует это ни отцов, ни мужей, ни общество..... Остается только и молиться Ему, потому что больше никому нет дела. В нашей современной стране создать крепкую венчанную семью по любви, с мужчиной, который не будет изменять и позволит тебе быть женщиной, быть дома, создавать уют и растить детей - это и есть самое настоящее чудо.

    ОтветитьУдалить