вторник, 13 января 2015 г.

Сеятели детоубийств, безотцовщины и разрушенных судеб.

Подростки, мальчики, а потом и взрослые мужчины, бывает, что и преклонного возраста старики поголовно живут в нашем обществе в мнении, что, чем с большим количеством женщин ты переспал, тем это "круче". При этом они этим хвалятся друг перед другом, показывая тем самым, какие они "крутые перцы", лавеласы, казановы, мастера флирта на ночь и так далее. Существуют даже курсы, посвященные этому "мастерству". Но путь блудника, если присмотреться, это путь подонка, который разрушает судьбы многих девушек, провоцирует аборты, безотцовщину и просто брошенных детей. Это - сеятели поломанных жизней, слез и смертей невинных младенцев. В этом нет никакой чести, в этом есть лишь позор и это навлекает на человека проклятие и болезни. Такие мужчины, как правило, не обретают счастье в семейной жизни, где требуются совсем другие качества - уважение к женщине, которого уже давно нет, женщина такими людьми рассматривается как "шмара", а не как жена и мать, любовь к детям, которая утеряна с убийством ребенка на стороне и так далее. Целомудрие - это начало и залог порядочности и честности, верности и личности с большой буквы. Юноши, мужчины - цените целомудрие и воспитывайте его в себе. В этом залог нашего счастья, которого человек не сможет получить нигде в этой земной жизни, кроме как в семье, где целомудренны и родители и дети! А иначе мы вырождаемся в моральных уродов, которые не способны ни женщину с ребенком защитить, ни тем более Родину, а уж о том, какие мы христиане при этом даже говорить не хочется. Никакие! Именно целомудрие высвобождает в человеке огромное количество творческой энергии, возможности личностного роста и самореализации, делает его жизнь насыщенной и наполненной интересными и возвышенными вещами. То, что человек спускал в унитаз эротики, порнографии и гонкой за юбками, разрушая свою и чужие жизни, преобразует его жизнь, личность, поставляя его на несравненно более высокий уровень духовного и интеллектуального развития.

5 комментариев:

  1. Но ведь не менее, а возможно и более мужчин виноваты женщины и девушки, которые позволяют пользоваться собой для удовлетворения взаимной страсти, не думая о самом дорогом - целомудрии и настоящей любви.

    ОтветитьУдалить
  2. Мужчина не был бы мужчиной не умеючи взять вину и ответственность за это дела на себя.

    ОтветитьУдалить
  3. К сожалению, на сексе ВСЕГДА настаивает мужчина, девушка позволяет - потому что или слаба характером (а она девушка, а не мужик, нам и положено быть слабыми, особенно когда тебя всю жизнь никто не защищал) или потому, что надеется так удержать мужчину, дав ему то, что он хочет. Получить любовь через секс. Что неоправданно, мужчина берет секс, "не запариваясь", разворачивается и уходит. "Какая любовь, какие отношения - тебе ведь тоже было хорошо. А о контрацепции должна подумать ты была, это женская проблема.А с презервативом я не хочу - ощущения не те." Эти фразы слышала почти каждая в нашей стране. Сколько я слышала женских историй от подруг, и знакомых, и знакомых знакомых - к сексу ВСЕГДА склонял мужчина и никогда - девушка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ВСЕГДА - в Ваших конкретных примерах, а в жизни - поверьте, нет.

      Удалить
  4. А еще не плохо бы подумать о целомудрии в семье. А то мне, например, муж пеняет что я не хочу разнообразить интимную жизнь, что с женой можно все и по всякому воплощать все фантазии. А мне стыдно и мерзко от этих фантазий!

    ОтветитьУдалить