воскресенье, 12 января 2014 г.

Они могущественны, сильны, могут все и с нашими детьми тоже.














Из блога Ивана Охлобыстина:
Пост - всегда искушения. Этот пост совсем не исключение.
Выхожу после вечерней во двор храма и ко мне подходят два, модно одетых господина средних лет. У одного в руках фотоаппарат. Второй, в довольно спокойной, уверенной манере, не повышая тона, говорит мне примерно следующее: вы напрасно на содомитов пасть открываете, мы очень обидчивые и влиятельные, причем влиятельные настолько, что вы для нас, как комар. Раздавим, никто не заметит. Так что ждите следующее: из Церкви вас походят вшивой метлой, в самом скором времени, повод самый лучший найдем, не подкопаетесь. Вспомните Кураева. Так он - чистая случайность, оговорился только по безумию, заигрался в христианство. А для вас у нас особое меню будет. Скоро сами поймете.
С бизнесом тоже прощайтесь - Евросеть поломается, поломается да и на нее "сверху" так надавят, что Малис вас лично пинка под зад даст.
О творчестве и говорить нечего. То что руководителем Театра Наций вас точно не сделают и в балет не возьмут, вы наверно это сами понимаете. Но все остальное тоже скоро закончится. Вспомните кто у нас телевидение возглавляет? Так что не быть вам никогда "народным" или "заслуженным". Не заслужили.
И вот еще: следите за своими детьми теперь в сто раз внимательнее, в тысячу раз.

После этих слов меня охватило непреодолимое стремление всё-таки вытащить из шубы пистолет и разнести этим педерастам башку в труху, но отец Борис Потапов, отец Константин Кувшинников и отец Дмитрий Данилов меня еле отговорили.

Такие вот меня посетили сегодня постовые искушения.
Бесы не спят, но и мы на предохранитель не ставим.





ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ. Они действительно ведут гонения уже давно, причем изощренно, находя другие поводы и делая человека виноватым без адекватной вины. Везде... И в государстве и в Церкви... стал неудобным, лишним, болтливым - они устранят так. что даже и не подкопаешься

3 комментария:

  1. Мразь поганая. Нельзя о таких вещах молчать, нужно рассказывать всем об этом. Охлобыстин, думаю имеет возможность поведать об этом не только в своем блоге. Пусть не думают, что им все позволено и что все куплено. Нормальных людей больше, чем этой мрази и нечисти, я уверена и мы должны объединяться против этой бесовщины. Наталья. Волгоград.

    ОтветитьУдалить
  2. Господи, защити деток наших от такой грязи и мрази! Елена. Чувашия.

    ОтветитьУдалить
  3. По ветхозаветному закону если заставали мужчину на мужчине их немедленно следовало убить.

    ОтветитьУдалить